info@apex-expert.ru +7 (495) 646-04-62

Высокая оценка делового потенциала ООО "ЦКР" по версии RAEX

17 июля 2017

Рейтинговое агентство RAEX в девятый раз составило ежегодный рэнкинг делового потенциала крупнейших оценочных компаний в России. По итогам 2016 года ООО "Центр корпоративных решений" (входит в состав группы APEX CG) улучшило результат сразу на 9 позиций рейтинга. В целом, список RAEX продемонстрировал, что российский рынок оценочных услуг справляется с кризисными вызовами и наращивает показатели.

Один из параметров, учитываемых при составлении рэнкинга, — годовая выручка компаний. В 2016 году участники рейтинга вместе заработали 5,5 млрд рублей, что на 11,8% больше рекорда 2015 года. Как отмечают эксперты, это достойный результат на фоне официальных данных об инфляции. Составители рэнкинга также подготовили дополнительные списки с информацией о выручке участников по разным направлениям оценки.

Как и годом ранее, лидером по объемам суммарной выручки компаний стала оценка недвижимости. В сумме за 2016 год компании-участники рейтинга заработали в этом направлении 2,5 млрд рублей, что составило 46% доли рынка.

 «Наибольшее укрепление позиций ООО "Центр корпоративных решений" показало в оценке инвестиционных проектов: в этом рейтинге компания вошла в ТОП-10 компаний, заняв 9 строчку, — комментирует результаты работы генеральный директор компании Григорян Гарегин Рафаэлович, - мы ожидаем увеличения суммарной выручки по этому направлению и в 2017 году.

О нас говорят

Публикации

Комментарии